Примеры по математике 1 класс

Примеры по математике 1 класс


b751b929


На днях мой муж со старшим сыном ходили гулять и по дороге начали решать примеры. Старшему ребенку почти 8 лет. Он учится в первом классе. Ошибок по сложению и вычитанию от 1 до 20 он сделал немеренно. Муж пришел домой и предложил выработать у ребенка навык автоматического (то есть, быстрого) счета.

Ну что же, сказано-сделано. Я пошла в книжный магазин, но, как назло, тренировочных упражнений в тот день не было. И муж решил вместе с сыном найти такие примеры в сети. Оказалось, что их очень много.



Но мои мужчины пошли дальше. Они нашли генератор примеров на сложение и вычитание. И приняли решение каждый день, кроме выходных, создавать свои собственные примеры< и решать их. И пока у них вот уже 3 дня получается. В понедельник опять начнут решать свои собственные, сгенерированные, примеры.

Муж еще, кроме самих примеров, делает и ответы  к примерам. Поэтому проверять примеры, которые решил ребенок, легко и быстро. Достаточно приложить ответы к нужному столбику и все становится просто и понятно. Конечно, можно прорешать и самому эти примеры. Но проверить по готовым ответам гораздо быстрее. Разместить примеры и ответы на них муж с сыном решили на сайте сына. Поэтому, если вы тоже хотите, чтобы и вам ребенок приобрел навык автоматического счета и решал бы примеры легко и быстро и, главное, правильно, то просто заходите на сайт моего сына Павла: http://www.jpaul.ru< Там, с правой стороны, можно посмотреть примеры и распечатать их. Каждый день примеры будут пополняться. Кроме выходных. На листе 120 примеров. Мой сын решает их за 15-20 минут примерно. С небольшими перерывами. На одном листе 4 столбика с примерами. В каждом столбике по 40 примеров. Сделал один столбик и можно отдохнуть 5 минут.

Так что решайте примеры по математике ! И тогда с математикой у вас будет крепкая и надежная дружба.


28.2.2015 5387 views ;)



Last 5 records:

   


Today: 2023.02.10

Карта
  1. Шины: Crossleader, Без шипов, Асимметричный протектор, Возможность оплаты через PM e-Voucher USD
  2. Врач: Акушер. Бурла, Выезд к пациенту на дом
  3. Обувь: 42nd Royal Highland. повседневня, 7640 Руб., Тувалу
  4. Обувь: Accademia. Онлайн консультация, лето, на возраст 30 лет.
  5. Adidas yeezy 350
  6. Чем обрабатывать от насекомых