Как обновить школьный портфель.

Как обновить школьный портфель.


b751b929


Вот и не за горами 1 сентября. День Знаний ! А еще есть по этому поводу такой анекдот, в котором родители говорят, что им «дали 11 лет». 8)))

До нас тоже очередь уже дошла. Старший сын идет в самый 1 класс.  И нас это радует. Конечно же, сборы в школу начались задолго до 1 сентября. По той простой причине, что покупать приходится слишком много.



Одной из главных вещей в арсенале первоклассника должен быть, конечно же, школьный портфель. Пока мы думали, какой покупать да где, нам достался по наследству вот такой вот славный и качественный потрфель. А главное, он с ортопедической спинкой.

И решила я его переделать под мальчишеский. А вот как получилось, судить уже вам. Мне лично результат понравился. Правда, сын сначала просил оставить собачку на месте. По той простой причине, что это был портфель его сестренки, красивой девчонки 8))) Портфель достался на самом деле красивый. Вот такой вот.

Но потом нам удалось его переубедить, что девчоночий портфель пусть носят девочки. Ну ладно, переубедили… и принялись за апгрейд, как говорит мой муж.

Сначала открепили собачку. Получилось вот так. Видно пятно от собачки. Также убрали разные тесемки и собачьи лапки с боков.

Потом постирали портфель. Правда, пришлось долго ждать теплой погоды. У нас в этом году на хорошую погоду ну просто дефицит получается какой-то.

А потом, уже на чистый и красивый портфель,  я наклеила клеевые аппликации. Клеила не утюгом, а клеем Моментом. Приклеилось быстро  и, думаю, прочно. По крайней мере, выбирала клей водоотталкивающий. Ведь с этим портфелем сыну ходить и под снегом, и под дождем, и при ветре и при солнце. Посмотрим, что будет дальше, но пока получилось вот так вот.

 


28.8.2014 4331 views ;)



Last 5 records:

   


Today: 2023.02.10

Карта
  1. Шины: Crossleader, Без шипов, Асимметричный протектор, Возможность оплаты через PM e-Voucher USD
  2. Врач: Акушер. Бурла, Выезд к пациенту на дом
  3. Обувь: 42nd Royal Highland. повседневня, 7640 Руб., Тувалу
  4. Обувь: Accademia. Онлайн консультация, лето, на возраст 30 лет.
  5. Adidas yeezy 350
  6. Чем обрабатывать от насекомых