Как отследить частоту стула у ребенка

Как отследить частоту стула у ребенка


b751b929


Я уже как-то писала о том, что оба мои мальчишки страдали в одно и то же практически время от запоров. Да, запоры у детей требуют особого отношения. Ведь последствия хронического запора могут быть самыми неприятными. Поэтому я написала целую статью на тему запоров, в которой изложила всю информацию, которую мне удалось найти, и поделилась своим личным опытом.



Но вот сегодня со стулом у моих сыновей все более-менее нормально. Однако хочется не просто верить, а знать, что все нормально. Ведь от того, насколько часто твой ребенок ходит в туалет покакать, будет зависеть и мягкость стула, и его консистенция, и многие прочие вещи. Да и здоровье ребенка тоже будет зависеть от того, есть запор или его нет.

Если знаешь, как часто твой ребенок какает, то можешь вовремя среагировать и предпринять какие-то конкретные шаги по устранению запоров. Особенно важно следить за частотой стула тем, у кого действительно запор стал проблемой.

Мне удалось решить этот вопрос неожиданно быстро и легко. Я нашла сайт http://zaporik.ru/< и поняла, что это моя палочка-выручалочка. Видимо, кто-то тоже мучился от запора и придумал этот замечательный ресурс. На этом сайте можно отмечать частоту стула у своих детей и у себя. К тому же, можно вести дневник дефекаций сразу у нескольких детей. И делать это одновременно.

Все, что вам нужно, это зайти на сайт http://zaporik.ru/< и выбрать цвет. Я сделала так: Паша – красный цвет, а Данилка – оранжевый цвет.  Конечно же, мне пришлось подписать эти цвета, чтобы не перепутать детей.  Для этого я просто нажала на цвет  и подписала его. Вуаля !

И сегодня я после того, как мои мальчишки сделают свое большое дело, отмечаю простым и единственным нажатием кнопки это событие. Да, пока для нас это событие.

Мне стало спокойно. Я перестала нервничать и вспоминать день, когда мои сыновья покакали. В-общем, я вообще перестала об этом думать. Теперь я могу спокойно зайти на сайт http://zaporik.ru/< и посмотреть график дефекаций у своих сыновей.

Если у ваших детей со стулом тоже проблема, то просто зайдите на этот сайт и попробуйте вести наблюдение за своими детьми ( за их стулом ) с помощью простого календаря.


20.3.2014 2853 views ;)



Last 5 records:

   


Today: 2023.02.10

Карта
  1. Шины: Crossleader, Без шипов, Асимметричный протектор, Возможность оплаты через PM e-Voucher USD
  2. Врач: Акушер. Бурла, Выезд к пациенту на дом
  3. Обувь: 42nd Royal Highland. повседневня, 7640 Руб., Тувалу
  4. Обувь: Accademia. Онлайн консультация, лето, на возраст 30 лет.
  5. Adidas yeezy 350
  6. Чем обрабатывать от насекомых