Олимпиада !

Олимпиада !


b751b929


Вот и подошла к концу Олимпиада ! Надо сказать, что такого масштабного и поистине грандиозного события нашей стране, да и всему миру, не хватало.





Очень рада я за наших, РОССИЙСКИХ, спортсменов ! Слава вам, наши дорогие ! Мы вас очень любим ! Рада тому, что наша страна сильна спортсменами. ДА, мы можем многое ! Рада тому, что эти две недели принесли больше позитива и больше радости, чем обычно.

Лично на меня эта Олимпиада повлияла только позитивно. Я снова обрела уверенность в своих силах. Даже не знаю, почему. Мой муж просто поражался тому, насколько эмоционально я болею за своих, за наших, спортсменов.

При этом по отношению к другим спортсменам у меня нет никакого негатива. Радуюсь за других спортсменов тоже. Все они молодцы. Ведь спорт — это сильные эмоции, яркие впечатления и сплоченность. Причем, не наигранная, а самая что ни на есть настоящая.

Так что очень здорово, что Олимпиада в 2014 году проходит именно в моей любимой России.

И очень надеюсь на то, что смогу побывать в Сочи, на тех самых местах, где выступали и отстаивали честь своей страны самые именитые спортсмены мира.


22.2.2014 2175 views ;)



Last 5 records:

   


Today: 2023.02.10

Карта
  1. Шины: Crossleader, Без шипов, Асимметричный протектор, Возможность оплаты через PM e-Voucher USD
  2. Врач: Акушер. Бурла, Выезд к пациенту на дом
  3. Обувь: 42nd Royal Highland. повседневня, 7640 Руб., Тувалу
  4. Обувь: Accademia. Онлайн консультация, лето, на возраст 30 лет.
  5. Adidas yeezy 350
  6. Чем обрабатывать от насекомых