Фильм «1+1» отзыв

Фильм «1+1» отзыв


b751b929


Фильм «1+1» я посмотрела на прошлой неделе. Надо сказать, что несколько лет назад я начинала уже смотреть этот фильм, но начало мне не понравилось и я не стала смотреть его. А на днях буквально мне настолько восторженно рассказали об этом фильме, что захотелось его все-таки досмотреть до конца. Что и было мною сделано.



Что сказать ?! Этот фильм действительно стоит посмотреть. Правда, начало мне показалось несколько муторным. Но зато сюжет фильма интересный и необычный. Хотя, если смотреть на это с другой стороны…

В принципе, рекомендую посмотреть этот фильм всем взрослым обязательно. Фильм «1+1» добрый и не наигранный. Актеры играют естественно. И прекрасно дополняют друг друга.

Фильм построен на контрастах. Белое и черное. Здоровье и болезнь. Богатство и бедность. Грубость и воспитанность. Именно благодаря таким контрастам фильм стал интересным.

Интеллигентный, умный и богатый аристократ прикован к инвалидному креслу на всю оставшуюся жизнь. Ему требуется сиделка, которая будет его руками и ногами. И он выбирает на эту роль самого неподходящего человека: грубого и неотесанного чернокожего из бедного квартала.

Но потом оказывается, что за внешней грубостью у мужика доброе сердце и внимательное отношение к заказчику. Эти двое становятся друзьями и понимают друг друга. Сиделка ведет себя так, как привык вести себя. Это и подкупает. Никакой фальши и подхалимства. Именно это и делает фильм интересным.

Заставляет задуматься о многом. Подтекст я увидела для себя такой: человек нуждается в общении в любом состоянии. И да, фильм доказывает то, что противоположности притягиваются. В фильме удачно сочетаются комедийные моменты с трагическими.

Как сказал мой муж, «нет сисек и взрывов, но смотреть, тем не менее, интересно».

Так что посмотрите, если будет время.


15.10.2015 4918 views ;)



Last 5 records:

   


Today: 2023.02.10

Карта
  1. Шины: Crossleader, Без шипов, Асимметричный протектор, Возможность оплаты через PM e-Voucher USD
  2. Врач: Акушер. Бурла, Выезд к пациенту на дом
  3. Обувь: 42nd Royal Highland. повседневня, 7640 Руб., Тувалу
  4. Обувь: Accademia. Онлайн консультация, лето, на возраст 30 лет.
  5. Adidas yeezy 350
  6. Чем обрабатывать от насекомых